Новости и события » Спорт » Караваев забил в дебютном матче за «Фенербахче» с передачи Ленса (ФОТО, ВИДЕО)

Караваев забил в дебютном матче за «Фенербахче» с передачи Ленса (ФОТО, ВИДЕО)

Полузащитник сборной Украины Александр Караваев отличился голом в первом же матче за турецкий "Фенербахче".

Стамбульцы провели спарринг с "Денизлиспором" и уверенно победили со счетом 5:1 (хет-трик в активе Фернандао). Украинец вышел на замену на 36 минуте вместо травмированного Волкана Шена и оказался на поле одновременно с одним из своих главных конкурентов - экс-динамовцем Джермейном Ленсом. На 43-й минуте именно голландец дважды выводил Караваева на убойную ударную позицию - второй попыткой тот уже не смог не воспользоваться.

На этом Александр не остановился и на 53-й минуте ассистировал Салиху Учану, сделавшему счет 4:0.