Новости и события » Авто » Porsche представила обновленный купе 911 GTS на моторшоу в Детройте

Porsche представила обновленный купе 911 GTS на моторшоу в Детройте

Porsche представила обновленный купе 911 GTS на моторшоу в Детройте

Немецкий концерн Porsche представил обновленный спортивный купе 911 GTS в рамках Международного автошоу в Детройте, которое проходит с 8 по 22 января в США. На европейский авторынок автомобиль поступит в марте 2017 года.

Внешне новое поколение 911 GTS изменилось незначительно. Спорткар выполнен в традиционном дизайне с привычной оптикой и обвесом. Незначительные изменения коснулись задних фонарей и формы бамперы. Кроме того, автомобиль стал немного больше своего предшественника. Обновленный спорткар Porsche 911 GTS будет доступен на рынке в трех кузовах: купе, кабриолет и тарга. Последняя модификация проходит некоторые доработки.

Под капотом у немецкого спорткара Porsche 911 GTS скрывается 3,0-литровый турбированный ДВС, мощностью в 444 л. с. Агрегат работает в связке со 7-ступенчатым «автоматом» или «роботом». Базовая комплектация модели предусматривает установку спортивного пакета Sport Chrono и систему активного управления подвеской. Благодаря этим изменениям владелец Porsche 911 GTS может напрямую управлять работой ходовой.

Предварительная стоимость Porsche 911 GTS пока что неизвестна. Первые автомобили попадут на европейский авторынок уже в марте 2017 года. Porsche дает возможность провести тест-драйв на производственной площадке в Сильверстоуне.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх