Новости и события » Общество » Георгий Тука собирается захватить часть России, - российские СМИ (видео)

Георгий Тука собирается захватить часть России, - российские СМИ (видео)

Георгий Тука собирается захватить часть России, - российские СМИ (видео)

Отснятый видеосюжет корреспондентом tribun.com.ua во время празднования годовщины освобождения города Лисичанск Луганской области, был интерпретирован по-своему российскими СМИ.

Руководитель Луганской области Георгий Тука говорил речь о том, что с каждым днем патриотично настроенных граждан в Луганской области будет становиться все больше. А тех, которые танцуют с георгиевскими ленточками будет становиться все меньше. Также он высказал возмущение того, что люди, которые топтали украинские флаги, а также были зачинщиками войны на Донбассе сейчас как ни в чем не бывало разгуливают по нашим мирным городам. Тука пообещал, что никаких компромиссов у него с этими людьми не будет.

В интерпретации российского канала 24 высказывание Туки выглядит так:

"Первоочередной задачей для нового губернатора Луганщины является захватить часть России. Он собирается уничтожить "Л/ДНР", а также захватить Ростов-на-Дону",- сказано в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх