Новости и события » Мото » Polaris объявил о закрытии мотобренда Victory

Polaris объявил о закрытии мотобренда Victory

Polaris объявил о закрытии мотобренда Victory

Не смотря на успешное окончание 2016 года и позитивные отчеты, Polaris Industries вынужден сократить производство мотоциклов. Руководство концерна объявило о закрытии одного из своих брендов. В черный список попал национальный производитель Victory.

Как признался президент компании Скотт Вайна, производство туристических мотоциклов под брендом Victory слишком затратное и экономически не выгодное предприятие. Также была выдвинута версия, что высококачественная продукция Victory, которая заняла свое место рядом с HD, стала прямым конкурентом второму приобретению Polaris - мотобренду Indian.

Стоит отметить, что на сегодняшний день Polaris Industries занимается выпуском мотовездеходов и снегоходов под собственной маркой, а также раскручивает недавно приобретенный Indian и трайки Slingshot.

Вероятнее всего Polaris продолжит выпуск мотоциклов, но в меньших объемах и под другим именем, а пока что официальным продавцам марки предстоит распродать оставшийся товар и перепрофилироваться на нового поставщика.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх