Новости и события » Общество » Порошенко мечтает стать Путиным, но получается лишь гибрид Ющенко и Януковича

Порошенко мечтает стать Путиным, но получается лишь гибрид Ющенко и Януковича

Порошенко мечтает стать Путиным, но получается лишь гибрид Ющенко и Януковича

Политические перспективы у президента Украины Петра Порошенко очень печальные, а самому ему нужно готовиться к бегству из страны.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил руководитель информационно-аналитического центра "Третий сектор" Андрей Золотарев, по словам которого, президент Порошенко катастрофическое падение рейтингов пытается компенсировать концентрацией в своих руках всех возможных и невозможных ресурсов.

"Напомню, что для Петра Алексеевича есть икона - Владимир Владимирович Путин. Но поскольку он стремится к этому идеалу в украинских реалиях, то получается гибрид Януковича и Ющенко, - отметил политолог. - Впрочем, перспектива у такого гибрида весьма скользкая и печальная, учитывая те книги, который он читает. Какой у тебя герой - такое у тебя и будущее. Читаешь мемуары Скоропадского - примеряй костюм, в котором будешь эвакуироваться после тех или иных катаклизмов".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх