Новости и события » Культура » Ксения Собчак ждет второго ребенка

Ксения Собчак ждет второго ребенка

Ксения Собчак ждет второго ребенка

Спустя совсем маленький промежуток времени после рождения своего первенца Ксения Собчак снова станет мамой. У звезды будет девочка, предсказывает популярный экстрасенс Махсен Норузи.

Предсказатель заявил, что не пройдет и года, как всем известная своей красноречивостью и норовистостью Ксения Собчак будет беременна вторым ребенком, а именно - девочкой. Также Махсен Норузи подчеркнул, что на сегодняшний день светская львица более мягкая и восприимчивая, чем обычно, на что повлияло материнство, и именно благодаря этому она расположена к рождению второго ребенка.

Далее Норузи сказал, что сейчас телеведущая находится в нужном состоянии не только относительно физиологических потребностей, но и относительно материнских инстинктов. По словам экстрасенса, на подобных стыках зимы и весны появляется большая вероятность забеременеть вторым ребенком.

Напомним, что немного ранее Ксению Собчак раскритиковали подписчики е аккаунта в соцсети Instagram. Фолловеры заявили, что звезда слишком мало времени отводит воспитанию своего первенца, посвящая свободное время только светским мероприятиям.

На подобные заявления Собчак ответила достаточно сдержано, что на нее не слишком похоже в подобных вопросах. Светская львица заявила, что не следует совать свой нос в чужие дела, так как она в свою личную жизнь никого постороннего посвящать все-равно не собирается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх