Новости и события » Общество » Строители в бостонском метро случайно наткнулись на таинственные маски

Строители в бостонском метро случайно наткнулись на таинственные маски

В бостонском метро более 60 лет были спрятаны жуткие маски и плащи. Их случайно обнаружили строители, которые ремонтировали одну из станций, передает Reddit.

Строители, пробив бетонную стену, обнаружили за ней красно-синий шар ткани. Развернув его рабочие обнаружили страшные маски и плащи. Городские специалисты выяснили, что эту стену возвели приблизительно 60 лет назад, но то, как появились здесь эти мистические наряды, до сих пор остается загадкой.

Ранее мы писали, что в Китае строители случайно обнаружили древнюю усыпальницу эпохи Мин, возведенную в 1368-1644 годы нашей эры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх