Новости и события » Спорт » Кубок Италии, 1/8 финала. Ювентус - Аталанта 3:2. Красивый почин Дибалы

Кубок Италии, 1/8 финала. Ювентус - Аталанта 3:2. Красивый почин Дибалы

«Ювентус» в напряженном противостоянии вырвал путевку в четвертьфинал кубка. Туринцы в первом тайме обеспечили себе комфортное преимущество, но «Аталанта» после перерыва попила у них крови. Добавим, что счет открыл Пауло Дибала, красивым ударом с лета из-за пределов штрафной поразив цель.

ЮВЕНТУС - АТАЛАНТА - 3:2 Голы: Дибала (22), Манджукич (34), Пьянич (75, с пенальти) - Конко (72), Латте Лаф (81).

Ювентус: Нето, Лихтштайнер, Ругани, Бардзальи, Пьянич (Бонуччи, 82), Асамоа, Эрнанес, Маркизио (Стураро, 46), Ринкон, Манджукич, Дибала (Пьяца, 62).

Аталанта: Бериша, Кальдара, Толои, Масьелло, Конти, Фройлер, Спинаццола, Куртич (Конко, 46), Грасси (Латте Лаф, 60), Д'Алессандро (Гомес, 82), Петанья.

Предупреждения: Грасси (29), Толои (64), Латте Лаф (70), Фройлер (90+4).

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...