Новости и события » Спорт » Ялтинские малыши стали призерами футбольного турнира в Севастополе

Ялтинские малыши стали призерами футбольного турнира в Севастополе

Команда мальчишек 2008 года рождения и младше ялтинской ДЮСШ № 6 под руководством Александра Климовича заняла третье место в турнире. прошедшем 4-5 января на площадке севастопольского РЦ «Муссон». Об этом сообщили в ДЮСШ № 6.

В турнире сыграли пять коллективов из Евпатории, Ялты и Севастополя, поспоривших за рождественские кубки. Ялтинцы не проиграли никому из соперников, дважды выиграв и еще два раза сыграв вничью, но этого хватило, к сожалению, только для третьего места. Победителем стала команда СДЮШОР № 3 Севастополя, а второе место у ДЮФК Севастополь. Награды победителям и призерам вручил в числе почетных гостей капитан ПФК Севастополь Александр Жабокрицкий.

Для ялтинской команды этот турнир стал этапом подготовки к весенней части чемпионата Детско-юношеской футбольной лиги Крыма. Выступая в группе «Юг», команда Александра Климовича уверенно занимает второе место, уступая 4 очка Севастополю и забив в 10 матчах 97 голов. Впереди еще два круга и еще 10 игр.