Новости и события » Культура » Балерина-пышка стала звездой Instagram

Балерина-пышка стала звездой Instagram

Балерина-пышка стала звездой Instagram

Лиззи живет в городе Милфорд, штат Делавэр. Девочка, несмотря на свою тучность, занимается балетом с пяти лет. И на днях к ней неожиданно пришла онлайн-слава. Известной Лиззи сделал ролик, в котором она исполнила 11 фуэте подряд.

И хотя Хоуэлл опубликовала клип в Instagram еще в ноябре 2016 года, однако пользователи обратили на него внимание только недавно. Ролик с фуэте просмотрели более 130 000 раз. На аккаунт Лиззи теперь подписаны более 36 000 человек.

Девушка призналась, что получает много негативных постов, но старается относиться к этому с юмором. Так, по признанию Лиззи, она очень смеялась, когда один из подписчиков написал о ее фуэте: "Ребята, вот так и возникают торнадо".

"Неважно, сколько я вешу. Главное - моя страсть к танцам ", - заявила Хоуэлл. При этом девушка отметила, что пытается похудеть, поскольку понимает, что это поможет ей стать лучшей танцовщицей и укрепить здоровье.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх