Новости и события » Hi-Tech » LG G6 больше не будет перегреваться при большой температуре

LG G6 больше не будет перегреваться при большой температуре

LG G6 больше не будет перегреваться при большой температуре

Разработчики LG G6 смогли сделать так, чтобы телефон не нагревался. Раньше при высокой температуре смартфон чувствовал себя некомфортно и сильно грелся.

Компания из Южной Кореи LG сообщила, что в новой модели G6 будут специальный теплоотводы медные трубки, которые помогут защитить аккумулятор от перегрева. Благодаря новой технологии гаджет сможет противостоять 150-градусной температуре. Нововведение можно встретить в аккумуляторах лептопов, планшетов и других девайсах, где при помощи нее удается снизить температуру на 6-10%. Также новый телефон будет создан таким образом, что все части гаджета будут расположены так, чтобы те детали, которые склонны к перегреву находились далеко друг от друга.

Разработчики все больше уделяют в новых моделях безопасности смартфона, чтобы опередить конкурента Samsung Galaxy S8. Благодаря новым технологиям разработчики хотят переманить покупателей Galaxy Note 7.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх