Новости и события » Происшествия » На Кировоградщине полицейские обнаружили автомобиль - «двойник»

На Кировоградщине полицейские обнаружили автомобиль - «двойник»

На Кировоградщине полицейские обнаружили автомобиль - «двойник»

В городе Светловодск по улице Грушевского, во время проведения профилактической отработки города и района, полицейские роты реагирования патрульной полиции за нарушение правил дорожного движения остановили автомобиль AUDI - 100, под управлением 30-летнего местного жителя.

В ходе проведения сверки номеров агрегатов автомобиля с записями в регистрационных документах было выявлено, что идентификационный номер кузова не совпадает с регистрационным учетом, а при дальнейшей проверке с учетными системами Национальной полиции было установлено, что он вообще - принадлежит другому транспортному средству. Также у правоохранителей возникло подозрение, что панель с номером кузова закреплена кустарным способом.

Автомобиль был доставлен на хранение в Светловодский отдел полиции, а информацию об этом внесли в Единый учет. Сейчас продолжаются следственные действия.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх