Новости и события » Общество » В небе над Малайзией запечатлено НЛО

В небе над Малайзией запечатлено НЛО

В небе над Малайзией запечатлено НЛО

В небе над Малайзией местные жители запечатлели НЛО. Неизвестный объект несколько минут кружил в воздухе, после чего скрылся. Жители острова Пинанг заявили, что в небе находилось два огромных белых шара. На данный момент уфологи с нескольких стран проверяют информацию.

Пользователь социальной сети Facebook под ником Wang Soon You опубликовал ролик, в котором заметно наличие двух огромных шаров в небе над Малайзией. По предварительным данным, это НЛО. Уфолог Нигель Ватсон не подтвердил наличие неизвестных объектов в небе над островом. Он уточнил, что на данный момент в интернете можно найти множество роликов второсортного качества, на кадрах которых сложно идентифицировать находящиеся в небе тела. Обнаруженные местным жителем объекты он просто назвал беспилотниками, которые не имеют связи с внеземными космическими аппаратами.

«Возможно, это были воздушные шары», - заявил Ватсон. Он не исключил вероятность подделки видео с целью получения большего количества просмотров. На данный момент опубликованный ролик просмотрели свыше 250 тысяч человек. Пользователи Facebook разошлись во мнениях. Некоторые считают, что это настоящее НЛО, которое прибыло на Землю с целью сбора информации, но общего решения по данному поводу не было.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх