Новости и события » Общество » Запорожцев приглашают к участию в оригинальном флешмобе

Запорожцев приглашают к участию в оригинальном флешмобе

Запорожцев приглашают к участию в оригинальном флешмобе

Запорожская молодежь ко Дню соборности Украины проводит интернет флеш-моб "Украина единая", сообщает пресс-служба ЗОГА.

− Чтобы сохранить нашу соборность, единство украинского народа и государства в целом, предлагаем присоединиться к флэш-мобу всех желающих, − говорится в обращении организаторов.

Условия участия − сделать не менее четырех фотографий в стиле "Follow Me". Цель сюжета − погрузить в историю и представить зрителя с достопримечательностями вашего края, таким образом объединяя молодежь и знакомясь с историей Запорожского края.

Фото можно делать на фотоаппарат, телефон, камеру с использованием лозунга "Украина единая" и обязательно с хэштегом daysobornostiденьсоборностиУкраинаединаUkraina Ukrainaedunazocm.

На фотографии нужно разместить название места, сооружения или памятники своего населенного пункта. А также, разместить фотоматериал в социальной сети ваших страничек с хэштегом daysobornostiденьсоборности УкраинаединаUkraina Ukrainaedunazocm.

Флешмоб продлится до 31 января. За дополнительной информацией обращаться по телефонам 0612336178 или 0957776144, передает "Голос".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх