Новости и события » Культура » Глюкоза пришла на именины к Хоркиной без нижнего белья

Глюкоза пришла на именины к Хоркиной без нижнего белья

Глюкоза пришла на именины к Хоркиной без нижнего белья

Наталья Чистякова, известная под сценическим псевдонимом «Глюкоза», опубликовала фотографию со дня рождения Светланы Хоркиной. Певица пришла поздравить подругу без нижнего белья.

Подписчики страницы Глюкозы в Instagram оценили смелый наряд певицы и написали большое количество отзывов - более 140 комментариев за 2 часа. Фолловеры внимательно рассмотрели каждую деталь на фото и остались довольны не всем, хотя хорошо заметная грудь певицы, безусловно, была оценена по достоинству. Однако платье Глюкозы, больше похожее на обычную ночную рубашку, не вызвало восхищения. К слову, не только наряд Глюкозы не понравился поклонникам. Светлана Хоркина, именинница, тоже не осталась без внимания. Синяя кофта в белый горошек возбудила бурную фантазию пользователей соцсети. Фотография получила название «Праздник сосков или бешеный горох от Хоркиной».

Самые приличные поклонники порадовались за звезд и написали хорошие пожелания имениннице. Фотография набрала более 10 тыс. лайков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх