Новости и события » Культура » Как продлить и сделать оргазм ярче - 5 способов

Как продлить и сделать оргазм ярче - 5 способов

Как продлить и сделать оргазм ярче - 5 способов

Женский оргазм может длиться несколько минут, а иногда и часы.

Сексолог Эяль Мацлиах (Eyal Matsliah) рекомендует 5 простых техник для более долгого и интенсивного наслаждения в сексе, пишет Kleo.ru.

Расслабься

Согласись, сложно возбудиться, когда ты обдумываешь сложную ситуацию на своей работе или в школе у ребенка. Благо техник для расслабления масса - от йоги и активных физических упражнений до массажа и горячей ванны.

Дыши

Можно попробовать несколько разных техник дыхания: полное дыхание животом (вдох в живот и вверх до ключиц, выдох сверху вниз), быстрое дыхание ртом, задержку дыхания (с последней будь поаккуратнее).

В тот момент, когда ты начнешь испытывать оргазм, попробуй так подышать, и ты приятно удивишься новым ощущениям!

Издай звук

В момент острого наслаждения сделай глубокий вдох и выдохни со звуком (например, аааааааааа). Это помогает продлить момент оргазма.

Простые движения

Попробуй мягко и по-кошачьи двигать бедрами по кругу, из стороны в сторону, а также вверх-вниз. Это способствует еще большему приливу крови к органам малого таза. Кстати, это упражнение можно делать и просто так - оно развивает чувственность.

Не дави эмоции

Иногда в жизни мы просто не позволяем себе что-то чувствовать. В итоге и в постели чувствительность снижается. Открыто выразив свои эмоции, ты сможешь почувствовать, как легко станет на душе и в теле.

К слову, мужчины рассказали, что стоит помнить женщинам о сексе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх