Новости и события » Спорт » NCAA. Синхронные поражения фаворитов, Михайлюк не впечатляет

NCAA. Синхронные поражения фаворитов, Михайлюк не впечатляет

Украинский защитник Канзаса Святослав Михайлюк провел неудачную игру.

Второй сеяный Канзас Джейхоукс, имеющие 18-матчевую победную серию, сегодня гостил в университете Западной Вирджинии.

Фавориты эту встречу провалили, уступив в первой половине 3 очка, они набрали еще на 13 пунктов меньше нежели соперники во второй, и впервые с ноября проиграли - 69:85.

Ужасную реализацию показал украинский легионер Канзаса Святослав Михайлюк. Уроженец Черкасс сумел отметиться всего тремя очками, набранными за счет двух реализованных трехочковых с 8 попыток. Также Свят промазал свой единственный средний.

Уже традиционно выйдя в старте, Святослав традиционно за 34 минуты игрового времени ни разу не выходил на линию штрафных, однако неожиданно сумел проявить ассистентские навыки, отдав за матч целых 7 результативных передач, что является его лучшим показателем в сезоне. Также на счету украинца 4 подбора.

Отметим, что кроме Канзаса, сегодня оступились еще первая и четвертая команды рейтинга: Вилланова проиграла Маркету (72:74), а Кентакки - Теннеси (80:82).

Google Pixel 8: нове покоління флагманських смартфонів з...

Google Pixel 8: нове покоління флагманських смартфонів з інноваційними функціями

Компанія Google готується представити свій новий флагманський смартфон - Pixel 8. Цей пристрій покликаний підняти планку якості та функціональності для мобільних пристроїв, поєднуючи в собі передові технології, потужне апаратне забезпечення та фірмові...