Новости и события » Спорт » Пента-трик Подольски в Кубке Турции

Пента-трик Подольски в Кубке Турции

Форвард Галатасарая Лукас Подольски отметился пятью голами в воротах Эрзинджанспора (6:2).

Вчера в матче Кубка Турции немецкий чемпион мира сумел забить пять голов за 64 минуты игры. Интересно, что с 31-й минуты Львы играли в меньшинстве: вторую желтую карточку схлопотал Де Йонг. Впрочем, это не помешало команде вынести Эрзинджанспор со счетом 6:2.

Галатасарай - Эрзинджанспор 6:2

Голы: Подольски, 4, 10, 50, 55, 64, Родригес, 27 - Дюлгер, 16, Эргун, 25.

Галатасарай: Генен - Сарыоглу (Каванда, 72), Чалык, Кайя, Линнес - Де Йонг, Жозуэ - Брума (Озтекин, 65), Снайдер, Родригес - Подольски (Чалышкан, 84).

Удален: Де Йонг, 31.