Новости и события » Общество » В Хмельницкой области душегуб свитером задушил человека и привязал его к дереву

В Хмельницкой области душегуб свитером задушил человека и привязал его к дереву

В Хмельницкой области душегуб свитером задушил человека и привязал его к дереву

На Хмельнитчине уголовник безжалостно задушил человека.

Убийство произошло 8 августа 2016 около 16:00 часов в пгт. Понинка Полонского района. Недавно. 28-летняя женщина, ее 32-летний сожитель и его товарищ устроили застолье. В доме женщины спиртное «лилось рекой».

Сообщается, что мужчины вместе отбывали наказание в местах лишения свободы. 31-летний подозреваемый в 2009 году был осужден за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, и только в феврале 2016 был освобожден.

Во время «пира» подвыпивший друг женщины приревновал своего товарища к любимой. Словесный спор перерос в драку. Подозреваемый сначала избил потерпевшего, а затем с помощью свитера задушил его и привязал к дереву.

После случившегося, злоумышленник закрылся в доме и вместе с женщиной, как ничего и не было, продолжил распивать спиртное.

Сосед компании, увидев происходящее, вызвал полицию. Злоумышленника задержали в доме.

К сожалению врачи не смогли спасти пострадавшего. Он скончался от удушения вследствие перелома правой подъязычной кости и перелома хрящей гортани.

Шепетовский городской суд признал подсудимого виновным, определив ему наказание в виде лишения свободы на 14 лет.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх