Новости и события » Общество » Боевики «ЛНР» подорвали железную дорогу на Луганщине

Боевики «ЛНР» подорвали железную дорогу на Луганщине

Боевики «ЛНР» подорвали железную дорогу на Луганщине

За минувшую ночь продолжились обстрелы Луганской области со стороны незаконных вооруженных формирований.

Так, снова обстреляли город Золотое - 4, в результате разрушена крыша дома на ул. Пархоменко. Хозяев на момент обстрела не было дома.

В Станице Луганской в?? результате обстрела со стороны памятника "Князю Игорю" (под контролем "ЛНР") из минометов, автоматических и ручных гранатометов были уничтожены пять домов. Четыре из них сгорели, один разрушен в результате прямого попадания. Газо- электроснабжения работает в обычном режиме.

"Террористы также повредили путь на перегоне Сентяновка - Шипилов. В этой местности железную дорогу взрывали неоднократно. Это уже шестой подрыв на этом направлении. Несмотря на заявления руководства ЛНР / ДНР об отводе тяжелой техники и вооружения обстрелы продолжаются, что в очередной раз свидетельствует о нежелании террористов идти мирным путем для урегулирования конфликта ", - отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх