Новости и события » Происшествия » В Петербурге задержали активистку ЛГБТ, провоцировавшую десантников

В Петербурге задержали активистку ЛГБТ, провоцировавшую десантников

В Петербурге задержали активистку ЛГБТ, провоцировавшую десантников

Празднование дня ВДВ в Петербурге омрачено неприятным происшествием. На Дворцовой площади повздорили десантники и девушка, которая пыталась провести одиночную акцию в поддержку секс-меньшинств. Полиции пришлось вмешаться и задержать активистку ЛГБТ, сообщает LifeNews.

Очевидцы ситуации рассказали: как только девушка развернула плакат, на нее «налетели» десантники, которые праздновали профессиональный праздник на Дворцовой площади. Мужчины посчитали, что активистка решила испортить им этот значительный в их жизни день, поэтому агрессивно отреагировали на выходку девушки.

О том, насколько далеко зашли разбирательства девушки с десантниками, не известно. Ресурс сообщает о том, что ограждать ее от мужчин пришлось правоохранителям, которые доставили активистку в ближайшее отделение полиции.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх