Новости и события » Культура » Андрей Малахов захотел освятить студию после эфира с Никитой Джигурдой

Андрей Малахов захотел освятить студию после эфира с Никитой Джигурдой

Андрей Малахов захотел освятить студию после эфира с Никитой Джигурдой

Не успели мы порядком соскучиться по Никите Борисовичу Джигурде, как он снова порадовал общественность своим светлым ликом и страстными речами.

В минувший вторник, 24 января, Джигурда стал главным героем телепередачи Андрея Малахова «Пусть говорят&33;». Темой передачи была тяжба вокруг миллиардного наследства покойной бизнесвумен Людмилы Браташ, якобы завещавшей свое имущество Джигурде и его бывшей супруге олимпийской чемпионке Марине Анисиной. Обостряется ситуация обвинениями со стороны сестры покойной, которая уверена, что Джигурда с Анисиной опоили Браташ и подделали завещание.

Джигурда появился в студии в майке с надписью «Я Иисус», признавался Анисиной в любви на французском и регулярно бросался на высказывающих свое недоверие зрителей с криком: «Ку&33; Изгоняю бесов из вас&33; Вы не верите нотариусу&33;».

Андрей Малахов в ответ на это предположил, что причиной столь эксцентричного поведения является «нехватка ролей у столь гениального актера», на что Джигурда парировал заявлением о своей недавней роли в Голливуде, за которую ему «отвалили несколько миллионов».

«Главное, чтобы все миллионы, которые вам платят, не испортили вас, потому что вера в Бога начинается не с креста, не с майки, а, конечно, с любви», - ответил ведущий, намекая на майку артиста и добавил: «Я думаю, что нужно будет освятить студию сегодня после эфира».

Андрей Малахов захотел освятить студию после эфира с Никитой Джигурдой


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх