Новости и события » Спорт » Мотокросс: Евгений Бобрышев - буду работать над стартами

Мотокросс: Евгений Бобрышев - буду работать над стартами

Мотокросс: Евгений Бобрышев - буду работать над стартами

Январь многие заводские команды проводят на о. Сардиния, а заодно и участвуют в чемпионате Италии по мотокроссу, первый этап которого прошел сегодня в Риола Сардо. Российский пилот HRC MXGP Евгений Бобрышев дважды в ТОП-5.

У пилотов Honda две верхних строчки на квалификации: лучшее время круга показал Тим - 1:43.808, но и Женя не отставал - 1:43.868. В заездах Бобрышев ехал близко к лидерам, но финишировал 5-м и 4-м, не вступая в борьбу с Джереми Ван Хоребеком: важнее в этот раз были тесты. Гайзер дважды финишировал 3-м.

- Не скажу, что супер-доволен, но все нормально, - рассказал Евгений Бобрышев порталу Мотогонки. ру. - Трасса очень тяжелая и это первая гонка, нет смысла ехать на ушах. Я начал ездить 7 января, после двухмесячного перерыва. Есть над чем работать перед чемпионатом мира, в частности над стартами. У нас задача была не выкладываться на все 100%, так и ехали, тестировали себя и мотоциклы.

Мотокросс: Евгений Бобрышев - буду работать над стартами

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх