Новости и события » Культура » В Судаке доступ к пляжам ограничили на законных основаниях, - Минкурортов

В Судаке доступ к пляжам ограничили на законных основаниях, - Минкурортов

Они получили статус лечебных.

Судак. 4 августа. Власти Судака ограничили доступ к четырем картам пляжа АО «ТОК «Судак» на законных основаниях. Об этом агентству «Крым Медиа» сообщили в пресс-службе Министерства курортов и туризма РК.

Так, еще 27 июля администрация Судака приняла постановление, согласно которому четыре карты пляжа АО «ТОК «Судак» получили статус лечебных и две остались общедоступными. Ранее все пляжи пансионата были открытыми.

В ведомстве отметили, что по мере поступления данных от органов местного самоуправления информация об общедоступных, лечебных и оздоровительных пляжах будет вноситься в перечень, опубликованный на сайте Минкурортов РК.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», на набережной Судака ограничили доступ к четырем пляжам. На данных территориях практически нет людей. В то же время на соседних общественных пляжах находится большое количество отдыхающих.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх