Новости и события » Происшествия » В Абхазии в ДТП погибла туристка из Челябинска

В Абхазии в ДТП погибла туристка из Челябинска

В Абхазии в ДТП погибла туристка из Челябинска

В Абхазии произошло смертельное ДТП, унесшее жизнь туристки из Челябинска. Трагедия произошла после полуночи четвертого августа. Данное известие распространили местные новостные издания. Источники ссылаются на сведения представителей правоохранительных органов республики.

ДТП имело место на 138 километре федеральной автодороги Псоу – Ингур в Очамчырском районе между селами Дача и Кындыг. Стражи порядка в своем сообщении уточнили, что один из местных жителей, управляя автомобилем марки Mercedes, потерял управление транспортным средством, и не смог его выровнять, вследствие чего машину вынесло на встречную полосу движения, где не она разминулась с другой легковушкой, и остановилась только после столкновения с крупным деревом.

Информаторы уточнили, что в машине находилась жительница Челябинска, известно, что она и водитель автомобиля, в котором она ехала, погибли на месте. Также сообщается, что от удара у автомобиля вспыхнул мотор, поэтому на месте ДТП работали пожарные. Подытожим, что подробности и обстоятельства инцидента выясняются. По данному случаю было заведено уголовное делопроизводство, расследованием которого занимается прокуратура Очамчырского района.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх