Новости и события » Культура » На Первом канале покажут юбилейный концерт Льва Лещенко

На Первом канале покажут юбилейный концерт Льва Лещенко

На Первом канале покажут юбилейный концерт Льва Лещенко

На Первом канале покажут юбилейный концерт народного артиста РСФСР, советского и российского эстрадного певца Льва Лещенко, который был посвящен его 75-летию. Место прохождения концерта - Государственный Кремлевский дворец.

Все свои юбилеи, как и вообще жизнь, Лещенко провел на сцене, его репертуар насчитывает около 700 композиций. Концерт, состоявшийся 1 февраля, привлек внимание многих отечественных звезд: Иосифа Кобзона, Владимира Винокура, Филиппа Киркорова, Игоря Крутого, Стаса Михайлова, Надежды Бабкиной, Валерия Меладзе, Николая Баскова, Лолиты, Лаймы Вайкуле, Татьяны Булановой, Александра Буйнова и многих других. Вместе с юбиляром они исполняли и старые песни, и хиты современности.

Лев Лещенко - это часть национальной культуры, его композиции - символ таковой. Вместе с тем, у этого исполнителя есть одновременно и харизма, и простота, что очень располагает к нему простых людей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх