Новости и события » Культура » Канал CBS: «S.W.A.T.: Спецназ города ангелов» перезапустят в виде сериала

Канал CBS: «S.W.A.T.: Спецназ города ангелов» перезапустят в виде сериала

Канал CBS: «S.W.A.T.: Спецназ города ангелов» перезапустят в виде сериала

Канал CBS официально объявил о решении перезапустить повествование об отряде спецназначения «S.W.A.T.: Спецназ города ангелов» в виде сериала. На данную мысль создателей вдохновил сюжет полнометражного фильма 2003 года в главных ролях с Сэмюэлем Л. Джексоном и Колином Фарреллом.

Полнометражный фильм в свою очередь также отражал события сериала 1975 года «Спецназ». Перед главным героем лейтенантом спецподразделения S.W.A.T. стоит сложный выбор: любовь к родным улицам, на которых он вырос или долг перед товарищами-сослуживцами по защите города от злоумышленников.

Роль сценариста многосерийного сериала возьмет на себя Аарон Рахсаан Томас, а исполнительным продюсером и постановщиком станет режиссер «Форсаж» Джастин Лин. В работе над многосерийной картиной примет участие Sony Pictures Television, что уже изначально предвещает успех, говорят экcперты.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх