Новости и события » Общество » Глава "Массандры" приглашает новых сотрудников

Глава "Массандры" приглашает новых сотрудников

Глава "Массандры" приглашает новых сотрудников

Генеральный директор винодельческого производственного объединения "Массандра" Янина Павленко объявила о вакансиях и пригласила всех, кто хочет связать свою жизнь с виноделием, начать работу на знаменитом предприятии.

"Дорогие друзья, коллеги и все, кто хочет связать свою жизнь с виноградарством и виноделием и хочет прикоснуться к таинству перерождения Великой Массандры. На ФГУП ПАО "Массандра" требуются: профессионалы (с опытом) и начинающие (с желанием) винодельческих, технических профессий, юристы, кадровики, специалисты в области маркетинга и пиара, продавцы, рабочие!" - написала в Facebook Павленко.

"Наша семья - это 2500 человек от Фороса до Судака. А на лето набираем еще 1000 человек", - отметила она.

Ранее Павленко опубликовала в Facebook фотографии начавшейся реконструкции в цехах на головном заводе предприятия в поселке Массандра под Ялтой, где расположены знаменитые подвалы Голицына и уникальная энотека.

В 2016 году виноградари предприятия собрали 15 тысяч тонн винограда и переработали 13,5 тысячи тонн, сообщила РИА Новости Павленко. На "Массандре" в этом году переработали 960 тысяч далл (декалитров) виноматериалов, из них половина отправлена на производство выдержанных вин, половина - сухих.

ФГУП "ПАО Массандра" - знаменитое винодельческое объединение Крыма, основанное в 1894 году Львом Голицыным. В его состав входят девять подразделений. Предприятие выпускает более 80 марок вина и знаменито, прежде всего, своими креплеными и десертными винами. За счет выпуска столовых вин предприятие намерено вчетверо увеличить объемы производства - до 40 миллионов бутылок в год. В энотеке "Массандры" более миллиона бутылок уникальных вин, созданных в Крыму и других территориях виноделия в мире.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх