Новости и события » Общество » Житель луганска пытался перевезти в РФ через харьковскую границу полтора миллиона рублей (ФОТО)

Житель луганска пытался перевезти в РФ через харьковскую границу полтора миллиона рублей (ФОТО)

Житель луганска пытался перевезти в РФ через харьковскую границу полтора миллиона рублей (ФОТО)

Более полутора миллионов рублей РФ пытался переместить через границу житель Луганска в карманах одежды.

Очередную попытку перемещения валюты через государственную границу прекратили харьковские пограничники совместно с представителями фискальной службы, сотрудники отдела пограничной службы "Волчанск".

"Во время осуществления погранично - таможенного оформления автомобиля Фольксваген-транспортер, который следовал на выезд из Украины, правоохранители обратили внимание на нервозность водителя - 29-летнего гражданина Украины, жителя Луганска", - рассказывают в пресс-службе погранотряда.

Во время осмотра выяснилось, что правонарушитель пытался переместить через границу 1 млн 695 тыс рублей РФ в карманах своей куртки.

На данный момент мужчину, автомобиль и валюту передано представителям фискальной службы, о чем составлен протокол о нарушении таможенных правил.

Житель луганска пытался перевезти в РФ через харьковскую границу полтора миллиона рублей (ФОТО)

Житель луганска пытался перевезти в РФ через харьковскую границу полтора миллиона рублей (ФОТО)


Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для...

Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами

Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами. Ожидается, что пользователи смогут взаимодействовать с техникой Apple, в том числе iPhone, при помощи импульсов мозга, пишут в The Wall Street Journal. В первую очередь разработка...

сегодня 10:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх