Новости и события » Общество » Одесситка выиграла теннисный турнир на Тайване

Одесситка выиграла теннисный турнир на Тайване

22-летняя спортсменка из Южной Пальмиры Элина Свитолина в блестящем стиле завоевала первый трофей в этом теннисном сезоне.

Будучи первой сеяной на турнире серии WTA International с призовым фондом 226 тысяч долларов, украинка на протяжении недели показывала свою лучшую игру. На кортах Taiwan Open Свитолина одержала пять побед подряд, позволив своим соперницам выиграть всего один сет.

Решающий матч турнира против китайской теннисистки Шуай Пенг одесситка провела максимально собрано и всего за 1 час и 9 минут оформила итоговую победу со счетом 6:3, 6:2. В финальном поединке Свитолиной удалось шесть раз выиграть подачу соперницы, что и решило исход встречи в ее пользу.

Титул на Taiwan Open стал уже пятым в карьере Элины Свитолиной в рамках турниров под эгидой WTA. Ранее 22-летняя одесситка дважды становилась победительницей турниров в Баку, а также по одному разу выигрывала соревнования в Марракеше и Куала-Лумпур.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...