Новости и события » Спорт » Криворожские хоккеисты одолели ХК «Донбасс»

Криворожские хоккеисты одолели ХК «Донбасс»

Выездной поединок оказался удачным для криворожских мастеров клюшки и шайбы. С минимальным отрывом они смогли вырвать победу у непримиримого соперника - «Донбасса». Правда, тренерам и игрокам обеих команд пришлось поволноваться.

Обмен точными ударами в первом периоде привел к результативной ничьей, которая держалась до середины третьей двадцатиминутки.

Основные события развернулись после 50-й минуты матча. Сначала Попов, а потом Секирко обеспечили «Кривбассу» разрыв в две шайбы. Однако хозяева провели мощный наступательный штурм, и Голденков отквитал один гол. Дончане были настроены забить еще, однако шайба пролетела мимо ворот Бесхлебного, оставив на табло окончательный счет 2:3, в пользу криворожского коллектива.