Новости и события » Спорт » "Королевы Днепра" и "Днепровские Белки" одержали победы в матчах женского ЧУ по хоккею

В Кременчуге завершился четвертый тур чемпионата Украины по хоккею среди женских команд, сообщает со ссылкой на Федерацию хоккея Украины.

В заключительный игровой день состоялся центральный матч тура - "Королевы Днепра" встречались с "Украиночкой". Матч прошел при обоюдных шансах на успех. Решающим во встрече стала вторая 15-минутка, в течение которой лучший бомбардир чемпионата Елена Ткачук отметилась тремя заброшенными шайбами??- 3: 0.

Во втором матче игрового дня кременчугская "Лавина" снова не смогла получить первые очки в чемпионате. Команда Дениса Исаенко уступила "Днепровским Белкам" 0: 4 и за тур до завершения первого этапа потеряла шансы на выход в финал четырех.

Напомним, что лидером турнирной таблицы после 9 сыгранных матчей чемпионата является "Королевы Днепра" - 26 очков, на 7 баллов отстают "Пантеры", "Украиночка" с 18 очками - третья.