Новости и события » Мото » Новый спортивный скутер Aprilia SR150 Race

Новый спортивный скутер Aprilia SR150 Race

Новый спортивный скутер Aprilia SR150 Race

Индийское подразделение Aprilia запускает линейку нового гоночного скутера SR150 Race. Представленная модель построена на базе ранней версии SR150. От своего предшественника SR150 Race отличается гоночным окрасом использованным командой Aprilia в гонках Супербайк. Ливрея Race получила характерные тона красный, серый и зеленые. Несмотря на цветовое решение, новый аппарат унаследовал от базовой модели дизайн и одноцилиндровый 154,4-кубический двигатель, выдающий 10,4 л. с.

Специально для спортивной версии производитель модифицировал вариатор, благодаря чему аппарат получит стабильное ускорение с самого старта. Среди других особенностей Race следует отметить 220 мм дисковый тормоз для переднего колеса и 140 мм барабанный для заднего. Из дополнительных аксессуаров скутер получил прорезиненный коврик под ноги.

Собирать спортивный скутер Aprilia SR150 Race будут на индийской площадке в городе Барамати. Точная стоимость аппарат сегодня не известна, но можно предположить, что Race обойдется покупателю на порядок дороже от классического варианта SR150.

Новый спортивный скутер Aprilia SR150 Race


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх