Новости и события » Авто » Электроскутер Doohan iTank - самое главное комфорт

Электроскутер Doohan iTank - самое главное комфорт

Электроскутер Doohan iTank - это городской трехколесный электроскутер (мопед) повышенной комфортности, который отлично подойдет для города, коттеджных поселков, деревень, гольф площадок и подобной местности.

Doohan iTank - первый в мире роскошный трехколесный электрический скутер по доступной цене и при этом с отличной комплектацией и качеством сборки. Имеет широкий выбор цветовой гаммы, аксессуаров (например кофры), чтобы Вы смогли выбрать себе Doohan по своему вкусу и для определенных целей.

Высокие технологии ютятся в компактном форм-факторе корпуса iTank.

За движение этого красавца отвечает двигатель Bosch типа директ-драйв с максимальной мощностью 2350 Вт. Его крутящий момент составляет 128 N.m. Он способен завести электроскутер на горки с уклоном до 15 градусов.

Управляет мотором высокоэффективный векторный контроллер с максимальной силой тока 45А. За счет эффективного управления двигателем уменьшается потребление аккумулятора, в то же время не страдает производительность.

Питает все это дела аккумулятор Li-ion 60в 26Ач на элементах Panasonic или LG (зависит от поставки), собранные в технологичном, компактном корпусе.

Данного аккумулятора хватит на 100 км пробега при условии скорости движения 20 км/ч. При езде на максимальной скорости аккумулятора будет хватать в среднем на 50-60 км.

Время зарядки аккумулятора составляет 6 часов.

Срок службы аккумулятора 5 лет или 800 циклов. Аккумулятор быстросъемный, его можно заряжать отдельно, на работе или дома, а весит он всего 9 кг.

Электрический скутер iTank имеет массу своих технологичных разработок. Одна из них это запатентованная передняя подвеска с двойными передними колесами.

Doohan оснащен всей необходимой светотехникой - передняя фара со световым потоком 1200 Люмен, передние ходовые огни Led, задняя фара Led со стоп-сигналом, поворотники.

Информативный дисплей, встроенная зарядка для гаджетов.

У электроскутера просто огромная масса различных кейсов для поклажи, а уж с кофрами можно вообще отправляться в путешествие.

Комфорт достигается за счет очень мягкого седла и отлично работающих амортизаторов.

Достаточно большие колеса позволяют ему передвигаться как по грунтовым дорогам, так и по асфальту, и там, и там Вам будет комфортно.

Ну, и конечно же, стоит сказать о тормозах, здесь они отличные. Мотоциклетные гидравлические дисковые тормоза спереди и сзади придадут Вам уверенность в поездке.

Что же мы можем сказать о данном аппарате? На первый взгляд кажется, что это большая игрушка, но стоит начать его использовать и Вы поймете, что применение ему найдется всегда. В первую очередь не забываем, что электроскутер отличается от электровелосипеда или электросамоката повышенной комфортностью, вместительностью и управляемостью. Это важно учитывать, сравнивая его с другими видами электротранспорта.

Итак, зачем же нужен нам электроскутер и в чем его основные преимущества перед другими видами мобильного электротранспорта?

Во-первых, он очень прост в управлении и им может пользоваться слабая часть нашей семьи, будь то девушка, бабушка или дедушка. Во вторых, его удобно использовать за городом (дача, деревня), в городе (кроме дорог с высоким трафиком и скоростью), прибрежные участки, пляжные курорты, прокат, гольф парки т. д., перевозить некрупные грузы.

Каждый может найти ему применение и точно, не разочаруется.

По сути Doohan ITank можно даже назвать маленьким электромобилем.

Эти электроскутеры уже поступили в продажу в наш магазин.

Купить электроскутер Doohan ITank можно в нашем интернет-магазине по отличной цене с расцветкой на свой вкус. Кроме того, перед покупкой можно к нам приехать, его пощупать, погладить, посидеть и даже немножко прокатиться. Только, пожалуйста, позвоните нам перед приездом.

Этот электрический скутер обязательно надо увидеть собственными глазами! Он "прикольный", фотографии этого не передадут. Приезжайте к нам, посмотрите какой удобный, симпатичный, практичный и функциональный этот малыш.

Габариты:&8203;

  • длина - 178 см
  • высота - 103 см
  • ширина - 46 см
  • колесная база - 125 см

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх