Новости и события » Спорт » Сборная Украины уступила Польше по буллитам

Сборная Украины уступила Польше по буллитам

Исход игры Польши и Украины решила серия буллитов.

Матч со сборной Польши начался для украинских хоккеистов не лучшим образом - уже через минуту после начала поляки повели в счете. До конца первого периода Польша сумела удвоить преимущество.

Тем не менее, во втором периоде сборная Украины сумела сократить отставание, а в третьем периоде сравнять счет - 2:2.

Исход матча решился в серии буллитов, где сборная Украины не реализовала три своих попытки, тогда как первое взятие ворот от Польши и принесло победу.

Польша - Украина 3:2 Б. (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 1:0)

Шайбы: 1:0 - Урбанович - 01:05; 2:0 - Вайда (Вронка, Пасьют - бол.) - 16:07; 2:1 - Рамазанов (Варивода, Чернышенко - бол.) - 31:17; 2:2 - Захаров (Бабинец, Победоносцев) - 47:14; 3:2 - Вронка - решающий буллит,