Новости и события » Спорт » Молодежки Зари и Днепра разошлись миром

Молодежки Зари и Днепра разошлись миром

Луганская «Заря» U-21 провела очередной контрольный матч. Ее соперником стали сверстники из "Днепра". Матч завершился вничью 1:1. Поле первого тайма луганчане выигрывали 1:0. Автором гола на 40-й минуте стал Майборода. Однако на 75-й минуте сопернику удалось восстановить равновесие.

«Заря»: Герасименко, Повалий, игрок на просмотре (Заименко, 66), Заименко (Авраменко, 46), Кравченко, Сухомлин, Терзи, Емец (Вовченко, 70), Белоусов, Король, Майборода (Сафиханов, 70).

Начиная с 14-го февраля «Заря» (U-21 и U-19 совместно) будут участвовать в турнире "Кубок Приднепровья". Первый матч пройдет 14-го февраля. Соперник - U-19 «Днепра».