Новости и события » Спорт » Сергей Мохник о жеребьевке для «Динамо U-19»: «Ребята расстроились, они хотели играть дома» (ВИДЕО)

Сергей Мохник о жеребьевке для «Динамо U-19»: «Ребята расстроились, они хотели играть дома» (ВИДЕО)

Сергей Мохник о жеребьевке для «Динамо U-19»: «Ребята расстроились, они хотели играть дома» (ВИДЕО)

Заместитель генерального директора киевского "Динамо" Сергей Мохник прокомментировал результаты жеребьевки финальных стадий Юношеской лиги УЕФА.

- "Аякс" это традиции. Он действительно имеет историю, и это наидостойнейший соперник. Но мы готовимся, хотя ребята немного разочаровались, потому что они хотели играть дома. Фаворита пары называть не буду. Мы настраиваемся серьезно: на борьбу, на результат. Нас уже знают. К нам, например, обратились чемпионы Ирака (взрослые) - хотят с нами сыграть товарищеский матч. Мы с радостью согласились, игра пройдет 12 февраля, - сказал Мохник в эфире клубного телеканала.

УЕФА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх