Новости и события » Спорт » Анчелотти: " Показали настоящий характер"

Анчелотти: " Показали настоящий характер"

Наставник мюнхенской Баварии Карло Анчелотти поделился своими впечатлениями от гостевого поединке немецкой Бундеслиги против Ингольштадта (2:0).

Стоит отметить, что Ротен оба своих гола забили перед самым финальным свистком - на 90-й минуте результативным ударом отметился чилийский хавбек Артуро Видаль, а уже в компенсированное время все вопросы о победителе матча снял голландец Арьен Роббен.

" Это была важная победа, за которую мы бились изо всех сил. Во втором тайме мы смогли значительно прибавить и в итоге были вознаграждены", - заявил итальянский специалист на послематчевой пресс-конференции.

" Ингольштадт хорошо располагался в обороне, но мы все равно смогли победить. Мы показали настоящий характер".

После 20 сыгранных туров текущего розыгрыша немецкой Бундеслиги Бавария набирает 49 очков и отрывается от идущего вторым РБ Лейпциг уже на 7 зачетных баллов.