Новости и события » Культура » Алекс Смерфит отдыхает в ночных клубах

Алекс Смерфит отдыхает в ночных клубах

Алекс Смерфит отдыхает в ночных клубах

Миллионер Алекс Смерфит, недавно разорвавший отношения с российской моделью Викторией Боней, теперь на полную катушку отрывается в ночных клубах. Об этом стало известно из его же собственных публикаций в сети Instagram.

Алекс Смерфит принял решение забрать с собой дочурку Анжелику, которая теперь ходит с ним практически везде, кроме ночных клубов. Сейчас счастливая семейная пара находится на острове Сан-Бартелеми.

Смерфит не комплексует по поводу своего времяпровождения в кругу стриптизерш с увлекательными формами. Соответствующие фотографии им были опубликованы сразу во время посещения бара Le Ti. Алексу Смерфиту удалось поразительным образом укрыться от неусыпных глаз местных журналистов, пытающихся найти достойный материал для своих статей. Находясь в центре событий, его так и не допросили на предмет причин расставания с российской красавицей.

Несмотря на расставание с Викторией Боней, Алекс был недавно замечен в кругу другой гражданки России Екатерины Алешкиной. Многим показалось странным, что она поразительно похожа на предыдущую пассию. Это значит, что, где-то там в глубине души миллионер обожает Викторию Боню, и, несмотря на расставание, она остается занозой в его сознании.

Алекс Смерфит отдыхает в ночных клубах

Алекс Смерфит отдыхает в ночных клубах


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх