Новости и события » Спорт » Видаль получил травму и выбыл на пять месяцев

Видаль получил травму и выбыл на пять месяцев

Алеиш Видаль, что защищает цвета каталонской "Барселоны" получил травму, из-за которой пропустит пять месяцев. Не смог продолжить поединок защитник на 85-й минуте, когда травмировал лодыжку.

На 85-й минуте встречи он столкнулся с соперником, что привело к серьезной травме лодыжки. Его вынесли на носилках и отправили в госпиталь Виктории, где провели ему хирургическое вмешательство, чтобы опухоль спала.

За текущий сезон Видаль выступил 12 раз за свою команду, забил два мяча и отдал пять финальных передач. Матч закончился удачно для команды защитника, победой со счетом 6:0.

Ранее появилась информация, что Видаля думают продавать, так как хотели привлечь другого игрока. Все из-за нечастого попадания в основной состав защитника, который готов уйти, чтобы получать больше игровой практики. Но сделка тогда не состоялась и он остался до лета в клубе.