­
Новости и события » Общество » Перестрелка в Кашмире: семеро погибших

Перестрелка в Кашмире: семеро погибших

Перестрелка в Кашмире: семеро погибших

В результате стрельбы в индийской части Кашмира, что расположен на границе с Индией и Пакистаном, погибли 7 человек, в том числе один гражданский.

"Двое армейцев, четверо военных и гражданский владелец дома были убиты в перестрелке", - говорится в сообщении.

Как отмечается, военные открыли огонь по армейских подразделениях в селе Призал. Трое военнослужащих получили ранения.

Как известно, в Индии и Пакистана напряженные отношения в спорном районе Гималаев Кашмир.

Регион, населенный преимущественно мусульманами, разделенный между Индией и Пакистаном, но большинство людей в индийской части поддерживают идею независимости или объединения с Пакистаном.


Оставить комментарий

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото