Новости и события » Общество » Обвиняемую в убийстве копов избили побратимы - соцсети

Обвиняемую в убийстве копов избили побратимы - соцсети

Обвиняемую в убийстве копов избили побратимы - соцсети

Виту Заверуху и ее парня якобы избили за нежелание сотрудничать.

Подозреваемую в ограблении АЗС под Киевом и убийстве полицейских Виту Заверуху избили члены волонтерского центра С14. Об этом в Facebook написал парень Заверухи - Олесь Черняк.

«С14 пыталось приписать себе заслуги, к которым они не имеют отношения и убрать из текста благодарности имена некоторых из тех, кто помогал в освобождении Виты. Когда они поняли, что протолкнуть свою линию не удастся, то попросили прийти меня и Виту обсудить спорные моменты. Мы пришли, но вместо приветствия я получил удар в лицо без разговоров, а когда начал сопротивляться, меня били уже трое", - написал парень Заверухи

"В это же время Виту заламывал Коля Панченко и еще дал ей по лицу. Как оказалось потом, это было коллективное решение руководства С14 - повоспитывать тех, кто с ними не согласен", - написал Черняк.

Ситуацию прокомментировали и в центре С14. Там заявляют, что девушку никто не бил, а конфликт произошел между Черняком и одним из активистов центра. Якобы Черняк словесно обидел одного из волонтеров, после чего и завязалась потасовка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх