Новости и события » Культура » ИванкА выпустила новый клип в честь 14 февраля

ИванкА выпустила новый клип в честь 14 февраля

ИванкА выпустила новый клип в честь 14 февраля

Анонс клипа на композицию «Серые гуси» сделала молодая певица ИванкА из города Брянск. Дебют видео состоялся 14 февраля в честь Дня влюбленных.

По словам представителей коллектива, композиция была написана в ходе фольклорного похода, на территории одной из самобытных деревень в Украине. Сюжет песни призывает слушателя к любви, которой всем так не хватает. Слова песни были исполнены на местном «говоре», а также дополнены народным напевом. Без помощи опытных звукорежиссеров по качественному сведению песня обрела новую жизнь и обрела яркую палитру красок.

[media=http://https://youtu.be/GVeVvs37Z2Y]

ИванкА - певица, имеющая непосредственное отношение к Украине, Иванна Сычева. За гитарное воспроизведение отвечает Владислав Фролов, Антоненко Максим занял место второго гитариста, на «басу» - Алексей Носов, а по барабанам стучит Андрей Поляков. Недавно, перед Новым годом, ИванкА с составом выпустили клип на новую песню «Пусть сбываются мечты».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх