Новости и события » Авто » Mitsubishi начинает продажи особого пикапа Triton GLS Sports Edition

Mitsubishi начинает продажи особого пикапа Triton GLS Sports Edition

Mitsubishi начинает продажи особого пикапа Triton GLS Sports Edition

Компания Mitsubishi Motors выводит на австралийский рынок особую версию пикапа Mitsubishi Triton 2017 модельного года, известного в России под именем L200, под названием GLS Sports Edition. Практичный автомобиль, получивший эксклюзивные решения в оформление экстерьера и интерьера, доступен в Австралии по минимальной цене от $45990 (около 2 039 619 рублей).

"Спортивный" пикап Mitsubishi Triton GLS Sports основан на версии Triton GLS, но получает черную решетку радиатора, черные 17-дюймовые литые колесные диски, черные защитные накладки на колесных арках, черный каркас в кузове, черный задний бампер и черный "кенгурятник". В салоне особого автомобиля появляются фирменные коврики и дополнительные аксессуары.

В Австралии особый пикап Mitsubishi Triton GLS Sports Edition доступен по цене от $45990 (4WD, 6МКП) и от $48490 (4WD, 5АКП). Как отмечают местные СМИ, новая версия автомобиля на $4500 дороже модели Triton GLS, на которой основывается. "Спортивная" вариация пикапа доступна для модели Double Cab. В моторном отсеке пикап расположен 2,4-литровый дизельный мотор, мощностью 133 кВт (180 л. с.).

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх