Новости и события » Культура » Егор Крид встречается с подругой Ким Кардашьян

Егор Крид встречается с подругой Ким Кардашьян

Егор Крид встречается с подругой Ким Кардашьян

Известный российский певец Егор Крид встречается с подругой Ким Кардашьян по имени Карла ди Белло. Роскошная интеллигентная девушка с большими глазами, ухоженным внешним видом сейчас проживает в Дубае, где и познакомилась с Егором во время отдыха российского артиста.

Егор Крид решил довести российских поклонниц до полного отчаяния, опубликовав совместный снимок с подругой Ким Кардашьян, где они мило обнимаются, при этом Егор Крид явно чувствует себя несколько смущенным. Фанатки артиста разделились во мнении. Те, кто желает ему семейного счастья, очень рады за его выбор, отметив его хороший изысканный вкус. Более завистливая часть написала жесткие отзывы в отношении выбора знаменитости. Но, как говорится, каждому свое.

Представив на суд зрителей изображения со знойной красавицей, Егор Крид так и не написал ни одного личного комментария по этому поводу, оставив все в состоянии неопределенности. Зато Карла ди Белло не преминула воспользоваться сим фактом, чтобы завести бурные чувства у ревнительниц, представив на своей странице в социальной сети дорогую коробку конфет, на которой от руки были нарисованы сердечко и буковка «Е» с намеком на имя Крида.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх