Новости и события » Hi-Tech » Научно-исследовательская компания Dyson объявила об открытии компании в Сингапуре

Научно-исследовательская компания Dyson объявила об открытии компании в Сингапуре

Научно-исследовательская компания Dyson объявила об открытии компании в Сингапуре

Представители фирмы Dyson заявили о намерении открыть технологический центр, который сможет объединить производство с научно-исследовательской лабораторией в Сингапуре.

Представители холдинга изложили свои намерения осуществить объединение новшеств в области программного и аппаратного обеспечения.

Акционерное общество совместно работает с организациями Сингапура, а именно Science Park I и производством West Park. На этих предприятиях трудятся около 1100 сотрудников Dyson, количество работников рассчитывается увеличить в два раза.

Научная организация производит набор интеллектуальных работников в сфере сетевых технологии, конструирование двигателей и измерительных приборов, электротехники, роботехника, навигационных системах, программное обеспечение. Фирма заботится о развитии своих коллег.

Передовым разработками холдинг считает изготовление «интеллектуальных» приборов. Из статистики продаж Dyson видно, что каждый год реализуется 13 миллионов приборов или устройств. Фирма весьма популярна в течение четырех лет, о чем говорят продажи. Также компания сотрудничает с полутысячей других, которые поставляют им детали.

Почти каждые 2,6 секунды здесь изготовляют новый двигатель от Dyson. Взаимодействуя с сингапурскими специалистами, в сфере автоматизированного производства, электродвигатели теперь производят с помощью сверхточных роботов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх