Новости и события » Культура » Андрей Малахов начал рекламировать очки

Андрей Малахов начал рекламировать очки

Андрей Малахов начал рекламировать очки

Российский телеведущий Андрей Малахов начал рекламировать очки иностранной фирмы. Компания из Франции, специализирующаяся на изготовлении линз, предложила ему сняться в презентационном ролике.

Малахов стал официальным лицом марки Crizal. Телеведущий в новом амплуа выступил на презентации очков Essilo. Он сказал, что очки с такими линзами надежно защищают его глаза от негативного воздействия внешних факторов. Высокотехнологичные линзы не подвержены повреждениям, на них не остаются царапины и отпечатки пальцев.

Малахов также вспомнил, как ему приходилось носить очки во времена СССР, каким это было для него стрессом. По словам ведущего, мать отвела его к окулисту, который и выписал очки подростку Андрею. Тогда в продаже были только жуткие и некрасивые оправы, как отмечает телезвезда. Импортных стильных очков не завозили, поэтому ему приходилось носить то, что было, и сильно комплексовать по этому поводу.

Всего Малахов за свою жизнь сменил много моделей и форм очков. Он рассказал, что, когда впервые пришел на телевидение, ему дали совет для успешного образа - стильные очки, ботинки и галстук, что ведущий запомнил на всю жизнь.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх