Новости и события » Спорт » Скрипник отказал сборной Беларуси

Скрипник отказал сборной Беларуси

Скрипник отказал сборной Беларуси

Украинский специалист Виктор Скрипник, возглавлявший первую команду немецкого "Вердера" с октября 2014-го по сентябрь 2016-й гг., отказался от сотрудничества со сборной Беларуси.

Должность остается вакантной с декабря прошлого года, когда в отставку был отправлен Александр Хацкевич. Ранее руководители Федерации футбола Беларуси заявляли, что кандидатура Скрипника возникла после общения с агентом 47-летнего специалиста, который сам звонил в Минск и пытался трудоустроить своего клиента.

Впрочем, Скрипник свое решение все же поменял: "Я не буду тренером сборной Беларуси. Есть нюансы, из-за которых принял такое решение. Переговоры действительно велись, но точка в них уже поставлена".

Еще одним кандидатом на должность главного тренера сборной Беларуси считался экс-рулевой "Карпат" Олег Кононов. Но и он взял самоотвод, поскольку не спешит возвращаться к тренерской работе.

Теперь в Федерации выбирают между бывшим наставником "Терека" и "Ростова" Анатолием Байдачным, а также Александром Бородюком, руководившим молодежной сборной России.


Шість нових піц від HellBoy: огляд смаків та вражень

Шість нових піц від HellBoy: огляд смаків та вражень

Піцерія HellBoy вже давно відома у Києві завдяки своєму підходу: тут не бояться експериментів, змішують традиційні інгредієнти з несподіваними, додають у меню сміливі поєднання і роблять ставку на якість. Цього разу у HellBoy з’явилося одразу шість нових...

сегодня 21:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх