Новости и события » Культура » Ида Лоло скоро станет мамой

Ида Лоло скоро станет мамой

Ида Лоло скоро станет мамой

Светская львица Ида Лоло скоро станет мамой. Это будет ее первый опыт материнства.

Вездесущие журналисты смогли заметить во время недавнего посещения Идой мероприятия «100 самых стильных» от глянца GQ все признаки беременности. Визуальный осмотр дает почти полную уверенность, что ребенок от брака Иды Лоло и Владимира Кехмана появится через пару месяцев самое большее.

Ида Лоло сияла от счастья. Этому есть логичное объяснение. Она теперь замужем за состоятельным мужчиной, которого она очень любит, у нее скоро появится ребеночек, ей не нужно больше скрываться от всех, чтобы держать в тайне свою жизнь.

Стоит отметить, что несмотря на то, что Ида Лоло была не против вести личную страницу в социальной сети, где периодически публиковала собственные фотографии, она всегда со строгой тщательностью подбирала изображения, чтобы не скомпрометировать свою репутацию. Даже на последних фото, где она беременна, Ида Лоло всегда изображена в таком ракурсе, что никак не заподозришь скорое появление малыша.

Ида Лоло скоро станет мамой

Ида Лоло скоро станет мамой


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх