Новости и события » Культура » Анджела Лэнсбери снимется в киноленте «Мэри Поппинс возвращается»

Анджела Лэнсбери снимется в киноленте «Мэри Поппинс возвращается»

Анджела Лэнсбери снимется в киноленте «Мэри Поппинс возвращается»

Анджела Лэнсбери снимется в киноленте «Мэри Поппинс возвращается». За ремейк возьмется студия Disney. Роль знаменитой няни исполнит Эмили Блант.

Примечательно, что ранее знакомая зрителям актриса по роли Джессики Флэтчер из «Она написала убийство» сама участвовала в кастинге на Мэри в оригинальной картине 1964 года, но роль буквально из-под носа у нее увела Джули Эндрюс.

Также в ремейке снимется Лин Мануэль Миранда - сыграет Джека-фонарщика, Эмили Мортимер и Бен Уишоу перевоплотятся в повзрослевших Майкла и Джейн Бенксов, а Мерил Стрип будет играть кузину мисс Поппинс - Топси. В картине также засветится и знаменитый мистер Дарси - Колин Ферт. На сей раз ему доверили роль Уильяма Уилкинса. Сама Анджела исполнит роль дамы с воздушными шарами, которую герои Памелы Трэверс увидят во время пикника в парке.

Лэнсбери - самая востребованная и любима актриса у владельцев киностудии Disney. Именно ее голосом говорит небезызвестная миссис Поттс в кинофильме «Красавица и чудовище». Сиквел, режиссером которого станет Роб Маршал, покажут на большом экране в конце следующего года. Об участии в фильме «мисс Флэтчер» сообщил другой знаменитый актер Дик Ван Дайк.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх